«В
Архив
СЗ-2006 | СЗ-2007 | СЗ-2008 | СЗ-2009 | СЗ-2010 | СЗ-2011 | СЗ-2012 | СЗ-2013 | СЗ-2014 | СЗ-2015 | СЗ-2016 |

СЗ-2010
СЗ-2010: Новости | СЗ-2010: Расписание | СЗ-2010: Итоги фестиваля | СЗ-2010: Победители

Отчет организаторов фестиваля «В Старом Замке»-2010

Седьмой ежегодный фестиваль «В Старом Замке» успешно состоялся....

Количество участников: 229 из 249 заявившихся.
Из них: 24 организатора мероприятий.

Города и клубы-участники:

Рыбинск:
  — Военно-исторический клуб «Вереск»
  — Военно-исторический клуб «Ратич»
  — Военно-исторический клуб «Рось»
  — Клуб Ролевых игр И Исторического Фехтования «Танелорн»
  — Мастерская группа «НашеВсё»
  — Клуб Ролевых игр И Исторического Фехтования «Танелорн»
  — «Тевтонский орден» (СВМО)

Ярославль:
  — Ансамбль блок-флейт
  — Военно-исторический клуб «Оружейная башня»
  — Клуб исторической реконструкции и ролевого взаимодействия «Зазеркалье»
  — Клуб «Отражение»

  — Клуб ролевых игр и исторического фехтования «Ородруин»
Череповец:
  — Детская Общественная Историко-Патриотическая организация «ИстоК»
  — Военно-исторический клуб г. Череповца
  — Клуб исторического фехтования «Хорс»

  — Клуб «Северный Сокол»
  — Объединение «История войн и оружия»
  — Файер-группа «Infinity»
  — Студия исторических танцев «Ноктюрн»
  — Студия ирландского танца «Jolly Jig»
Кострома:
  — Клуб ролевых игр и исторических танцев «Отражение»

  — Костромской Аниме Клуб
  — Театр восточного танца «Бхарат»
Вологда:
  — Военно-исторический клуб «Исток»
  — Военно-исторический клуб «Ратник»
  — Клуб ИНИ «Терра»
  — Клуб Ролевого Моделирования «Альянс»
  — Клуб «Циклон»

  — Студия исторического танца
Москва:
  — Военно-исторический клуб «Виктория»

Санкт-Петербург:
  — Клуб ролевых игр «Отражения»

Ковров:
  — Военно-исторический клуб «Врата свободы»

Огромное спасибо всем, кто нам помогал в этом году:

1) Помощникам организаторов –
Передбоговой Елене (Сирин), Рыбинск
Клюковкиной Варваре (Аир), Рыбинск
Морозовой Екатерине (Веста), Рыбинск
Воронину Александру (Лесьяр), Рыбинск
Лебедеву Дмитрию (Франкиш), Рыбинск

2) Организаторам мероприятий –
Андреевой Елене (Тигра), Череповец
Баширову Александру, Вологда
Бойко Максиму (Пиппин), Череповец
Вяткиной Ольге (Кейден-Хотару), Кострома
Долговой Маргарите (Марго), Рыбинск
Зотову Олегу (MacBeathan), Москва
Козловой Екатерине, Ярославль
Кокшенкову Дмитрию (Нарглин), Рыбинск
Кормалевой Марии (Моро), Рыбинск
Кравченко Роману (Таран), Ярославль
Крининой Анастасии (Кланта), Рыбинск
Крутько Елене (Фэйра), Кострома
Кузнецовой Александре (Шурка), Череповец
Куклину Александру (Fion), Череповец
Куликову Петру (JAY), Вологда
Мокеичеву Дмитрию (Рунольв), Ярославль
Муравьеву Илье (Дэрк), Ярославль
Рудковскому Павлу (NecroВсё), Рыбинск
Стратилатову Борису (Бодхи), Ярославль
Сытнику Дмитрию (Ланселот),Вологда
Шараповой Валентине (Дженевра), Рыбинск
Шлезингеру Николаю (Хельмут фон Морунген), Ярославль
Крупениной Екатерине (Dante), Москва
Шелеховой Евгении (Clairseach), Москва
Носову Вячеславу (Нарфин)

5) Эмиссарам –
Бойко Максиму (Pipin), Череповец
Куклину Александру (Fion), Череповец
Микляеву Михаилу (Матиас), Вологда
Обнорской Екатерине (Квэти), Ярославль
Паршакову Вячеславу (Konrad), Ярославль
Сельской Алене (Меламори), Кострома
Сытнику Дмитрию (Ланселот), Вологда

Всем спасибо за участие! Ждем вас через год на фестивале-2011!

Рейтинг@Mail.ru Рыбинск, 2017