«В
Архив
СЗ-2006 | СЗ-2007 | СЗ-2008 | СЗ-2009 | СЗ-2010 | СЗ-2011 | СЗ-2012 | СЗ-2013 | СЗ-2014 | СЗ-2015 | СЗ-2016 |

СЗ-2010
СЗ-2010: Новости | СЗ-2010: Расписание | СЗ-2010: Итоги фестиваля | СЗ-2010: Победители

Расписание мероприятий фестиваля «В Старом Замке» — 2010
от 29.01.2010

Суббота

Время Коридор Зал каб. №11 Танцевальный класс
(каб. №12)
каб. №10 каб. №13 Бар Улица Дискозал Время
10:00 Регистрация   Раздевалка (М) Раздевалка (Ж) Раздевалка
женская
(будет закрыта, рядом - дежурный с ключом)
Раздевалка
мужская
(всегда
открыта)
      10:00
10:30         10:30
11:00         11:00
11:30         11:30
12:00   Открытие       12:00
12:30 Регистрация Танцкласс
"История
контрданса"
(Бирюкова Светлана)
семинар "Теремок"
(Нарфин)
Семинар с элементами
мастер-класса
"Жизнь в отблесках пламени":
Круглый стол,
посвященный фаер-шоу"
(TIGRA)
Презентация ПРИ
"Ланкр: волосатые дни"
(Двалин)
Турнир
спортивный
и историчный,
бугурт
(Моряна,
Malahia)
  Презентация ПРИ
"Убежище 4. Цивилизация" - музей
(Харги)
12:30
13:00 Литературная гостиная
(Нарглин)
Турнир лучников
(Кириан)
Презентация ПРИ
"Город без памяти"
Экскурсия №1
(Адаманта)
13:00
13:30 Презентация  ПРИ
"Не время для драконов"
(Тэль)
Презентация ПРИ
"Убежище 4. Цивилизация" -
пресс-конференция
(Харги)
13:30
14:00 "Крамольные мысли"
(МГ "НашеВсё")
  "Школа отыгрыша"
(Нарфин)
14:00
14:30 Шотландский
танцкласс
(Зигфрид)
Презентация портала
(Бодхи)
Феодальный футбол
(Fion)
14:30
15:00   "Все что вы хотели спросить про airsoft"
(Scif)
Час воспоминаний
"Когда деревья были большими"
(Нарфин)
Работает бар
(Марго)
Презентация ПРИ
"Город без памяти"
Экскурсия №2
(Адаманта)
15:00
15:30   "Чайная гостиная"
(Clairseach)
Танцкласс
«Шоу-постановка восточного танца»
(Хаткевич Вера)
"Все что вы хотели спросить про airsoft" (стрельбище)
(Scif)
Конкурс костюмов
(Мартин, Дженевра)
15:30
16:00   Презентация ПРИ
"Злата Прага"
(Марго)
  16:00
16:30   "Мягкий меч"
(Fion)
Презентация ПРИ
"Перекресток 4. Танго в пампасах" - пресс-конференция
(Шлез)
  16:30
17:00   Раздевалка (Ж) Семинар "Швы и текстиль раннего средневековья в Северной и Северо-Восточной Европе"
(Ингигерд)
    17:00
17:30         17:30
18:00   Бал, световое шоу от группы "Infinity", показательное выступление студия восточного танца ЧГУ,
"Ирландские танцы"
Подведение итогов
конкурсных площадок:
19:00 - итоги турниров,
20:00 - итоги конкурса костюмов и литературного конкурса
      "Безыдейная
дискотека"
(Моро)
18:00
18:30         18:30
19:00         19:00
19:30         19:30
20:00         20:00
20:30           20:30
21:00 Уборка 21:00
21:30 21:30


Воскресенье

12:00 Концерт
"Канцлер Ги"
настольная РПГ,
модуль
"Тайны
Зачарованного
королевства"
(Дэрк)
Лекция по истории
струнных инструментов
(Clairseach)
  12:00
12:30 Лекция по истории
европейской культуры
(Злой Кельтолог)
12:30
13:00 13:00
13:30   мастер-класс "Роспись стекла в технике Холодный витраж"
(Dante)
13:30
14:00 Концерт старинной
музыки
(ансамбль блок-флейт)
Менестрельник
(Моро)
14:00
14:30 круглый стол (серия мини обсуждений) "Должен ли джентльмен..."
(Нарфин)
14:30
15:00   15:00
15:30       15:30
16:00       Концерты:
 рок-группа
"Winland saga"
с концертом
"Воины северных земель",
регги-группа
"Пландыши"
16:00
16:30       16:30
17:00       17:00
17:30       17:30
Рейтинг@Mail.ru Рыбинск, 2017