«В
Архив
СЗ-2006 | СЗ-2007 | СЗ-2008 | СЗ-2009 | СЗ-2010 | СЗ-2011 | СЗ-2012 | СЗ-2013 | СЗ-2014 | СЗ-2015 | СЗ-2016 |

СЗ-2016
СЗ-2016: Новости | СЗ-2016: Расписание | СЗ-2016: Итоги фестиваля | СЗ-2016: Победители

Расписание мероприятий фестиваля «В Старом Замке» — 2016

Суббота

Суббота
Время Большой зал Угол на
1-м этаже
Дискозал Бар Коридоры 1 этажа Кабинет 10 Кабинет 11 Кабинет 12 Кабинет 13 Время
10.00-10.30 Регистрация в главном корпусе РГАТУ с 10:00 до 14:50 Раздевалка Регистрация в главном корпусе РГАТУ с 10:00 до 14:50 10.00-10.30
10.30-11.00   Инфоцентр             10.30-11.00
11.00-11.30 Экскурсия по Старому Замку
от группы «Неформат»
Экскурсия по Старому Замку от группы «Неформат» Экскурсия по Старому Замку от группы «Неформат» 11.00-11.30
11.30-12.00 Открытие             11.30-12.00
12.00-12.30 «Ролестартер» -
«Герой в аренду»
(группа «Неформат»)
Мастер-класс
по танцу Чакарера
(Кэть)
Ярмарка Антикафе   Мастер-класс
по гриму
«Страшная сила»
(FoXy)
Мастер-класс
«Стилизация
средневекового костюма
для ролевых игр»
(Максим Антонов)
Мастер-класс
по каллиграфии
(Изольда)
12.00-12.30
12.30-13.00   12.30-13.00
13.00-13.30 Семинар
по вопросам
выживания
(Frost)
  Мастер-класс «Алхимия для чайников – 2. Увидеть невидимое»
(Андрей Копьев)
Презентация ПРИ
«Когда ангелы уснут»
(МГ «Изберлоги»)
13.00-13.30
13.30-14.00   13.30
Награждение премии
«Плюшевый рыцарь»
(Дракон)

13.45
Открытие
"Стен Старого Замка"
Презентация ПРИ
«Срединный мир.
Отголоски прошлого»
(Divный)
Мастер-класс
«V-значит виртуальность»
(Бард)
13.30-14.00
14.00-14.30 Круглый стол
«Ролевое оружие»
(Винсент)
ДНД-игра
 «Путешествие
по Ледяному
Острову»
(Ивка)
Конкурс костюма
им. Валентины Шараповой
(Кланта)
Антикафе Мастер-класс
по оригами
«Мастер-класс по исполнению мечты»
 (Вея)
14.00-14.30
14.30-15.00 14.30-15.00
15.00-15.30 Турнир
«Чесночные герои»
(Тёмный)
Круглый стол
«Полевые
рецепты напитков»
(Тэль)
Штаб ОК
(регистрация)
15.00-15.45
Банальный семинар
«Выезд эконом-класса»
(NecroВсё)
Интерактивный семинар
«Информационый
пинг-понг»
(Альксет)
15.00-15.30
15.30-16.00 Стены
Старого Замка
(группа «Неформат»)
15.45-16.30
Семинар
«Как перестать бояться
и полюбить
мастерить игры»
(NecroВсё)
15.30-16.00
16.00-16.30 Мастер-класс
по хастлу
(Окатова Алена)
Презентация ЭРПГ
«Вознесение»
(МГ «Шлез и К»)
Практикум по созданию
сюжета для небольшой игры
«Маленькие сюжеты»
(Альксет)
16.00-16.30
16.30-17.00 Литгостиная
«...Мы на роли героев
вводили себя...»
(Дара)
16.30-17.00
17.00-17.30 Танцевальное мероприятие
«Час свободной импровизации»
(Красиков Иван)
Антикафе Интерактивный практикум
по созданию персонажа
«Говорящее полено»
(группа «Неформат»)
17.00-17.30
17.30-18.00 Презентация ПРИ
«S.T.A.L.K.E.R: Изоляция»
(МГ «Силы Разума»)
17.30-18.00
18.00-18.30   Битва големов
(Колдун)
Презентация ПРИ
«Квиттинг.
Тайны медного леса»
(Эрин)
18.00-18.30
18.30-19.00 Спектакль
«Почти Ромео,
почти Джульетта»
(КРИИФ «Танелорн»)
Презентация фестиваля
«Медвежья Гора - 2016»
(Винсент)
18.30-19.00
19.00-19.30 «Тяжелый бал»
(Сега и Колдун)
  19.00-19.30
19.30-20.00       19.30-20.00
20.00-20.30 Концерт группы
«Шефанго Band»
    20.00-20.30
20.30-21.00     20.30-21.00


Воскресенье

Воскресенье
Время Большой зал Угол
на 1-м этаже
Дискозал Бар Коридоры 1 этажа кабинет 10 кабинет 11 Кабинет 12 Кабинет 13 Время
11.00-11.30 Мастер-класс
по танцам к балу
(Микрюкова Елена)
Инфоцентр   Ярмарка Антикафе Стены
Старого Замка
(группа «Неформат»)
Раздевалка (Ж) Штаб ОК
(регистрация)
Павильонная игра
«Тихий час»
(группа «Неформат»)
Раздевалка (М) 11.00-11.30
11.30-12.00   11.30-12.00
12.00-12.30 Музей ролевых вещей
«Пыльный берет»
(Квэти)
12.00-12.30
12.30-13.00 Мастер-класс
по танцам 19 века
(Изольда)
Презентация ПРИ
«Последний союз»
(Ахелия)
12.30-13.00
13.00-13.30 13.00-13.30
13.30-14.00 Мастер-класс
по изготовлению
протектированного оружия
(Морронд)
13.30-14.00
14.00-14.30   Ролевой
речевой тренинг
«Глаголом жечь!»
(группа «Неформат»)
14.00-14.30
14.30-15.00 Подведение итогов
конкурсов, награждение
Мастер-класс
«Неигровуха.
Работа или борьба?»
(Бард)
14.30-15.00
15.00-15.30 Бал великих людей
(СИТЭ «Эмоция»)
15.00-15.30
15.30-16.00 Круглый стол
по проблематике
контролируемого героизма
в рамках игры
«Герои на ролевых играх»
(Дракон)
15.30-16.00
16.00-16.30   16.00-16.30
16.30-17.00 Викторина
«Звездный час»
(Колдун)
  16.30-17.00
17.00-17.30 Таверна
«Треп и лимонад»
(группа «Неформат»)
Мастер-класс
«Благовидный предлог»
(Альксет)
17.00-17.30
17.30-18.00 Световое шоу
"Кмаикарос"
Киносеанс
 (Колдун)
17.30-18.00
18.00-18.30 Бал великих людей.
Продолжение
  18.00-18.30
18.30-19.00     18.30-19.00
19.00 Закрытие фестиваля                 19.00




Рейтинг@Mail.ru Рыбинск, 2017