«В
Полезная информация
ЧаВо | Как до нас добраться? | Ночлег в Рыбинске | Наши эмиссары | Расписание мероприятий | Инфоцентр | Антикафе «В Старом Замке» | Библиотека | Кольцо конвентов | Календарь 2017 |
Альманах «Кольцо всевластия» |

Расписание мероприятий фестиваля «В старом замке» - 2017


Суббота

Регистрация в главном корпусе РГАТУ с 10:00 до 14:50 
Время Большой зал Дискозал 11 каб. 12 каб. 13 каб. Бар Под лестницей Плюшевая стена Стена Метаморфоз Талиесина 10 каб. Время
12.00 Театрализованное открытие фестиваля   Раздевалка 12.00
12.30 Мини-игра
«Я бы поспорил»
(Павел Мазурин)
Мини-игра
«Таможня»
(Антон Малышевский)
Презентация Каминкона
(Павел Москвин)
Семинар-практикум
 «Войти в роль»
(Ольга Копьёва)
Мастер-класс по исполнению мечты
(Анна Копьёва)
  Ярмарка Благотворительный ролевой секонд хэнд
(Екатерина Обнорская)
  Словесная игра «Метаморфозы Талиесина» (Анастасия Кабаева) 12.30
13.00 Мастер-класс
по гриму
в стилистике
«Dia de los muertos»
(Анастасия Масленникова)
13.00
13.30 Семинар
«Выход из роли»
(Илья Гусев)
Свободная площадка 13.30
14.00 Групповое занятие
«Тот самый момент» (Роман Шолобода)
Танцкласс для подготовки
к воскресному балу
(Юлия Шарапова)
Презентация ПРИ «Песнь о Союзе»
(Павел Москвин)
«День рождения одного замечательного человека»
(Дмитрий Кокшенков)
14.00
14.30 14.30
15.00 Концерт Келайрэ
 «Песни придуманных
миров»
(Екатерина Набатова)
Конкурс костюма им. Валентины Шараповой
(Анастасия Слободская)
Безыдейная
настольная
игротека
«Карты,
фишки,
два стола...»
(Олег Пичугин)
Технический перерыв Семинар
«Женская
игра и с чем её едят»
(Дарья Колесова)
Награждение премии
«Плюшевый рыцарь»
(Роман Шолобода)
15.00
15.30 Штаб фестиваля Презентация ПРИ
«Dia de los Muertos»
(Леонид Мохов)
    15.30
16.00 Мастер-класс
по сценическому фехтованию
(Виталий Германов)
«Алхимия для чайников 3, или бюджетный вариант алхимического антуража»
(Андрей Копьёв)
16.00
16.30 16.30
17.00 Подготовка танцевального вечера Презентация ПРИ
«Когда опустился туман...»
(Александр Пинков)
Игра-импровизация
«Средиземье оживает»
(Павел Москвин)
17.00
17.30 Показательное выступление
 «Однажды у Фудзи» (Валерий Пелевин)
  Семинар
«Научная наука
на РИ»
(Павел Мазурин)
17.30
18.00 Субботний танцевальный вечер
«В старом замке»
(Дарья Лукьянова)
Мастер-класс
«Эльфийские руны, предсказания и игровая магия»
(Юлия Щипунова)
18.00
18.30 «Тяжёлый бал»
(Ушаков Сергей)
18.30
19.00 «Ночь сказок»
(Марина Голубева)
«Каминный вечер
или чаепитие по-эльфийски»
(Павел Москвин)
19.00
19.30 19.30
20.00 20.00
20.30 20.30

Воскресенье

11.00   Технический перерыв Штаб фестиваля Семинар по вопросам выживания
(Никита Кутузов)
Семинар по конструированию платья методом наколки
(Алиса Гальцова)
Ярмарка Словесная игра «Метаморфозы Талиесина» (Анастасия Кабаева) Раздевалка 11.00
11.30 Ярмарка идей «Ролестартер»
(Роман Шолобода)
«Эльфийская каллиграфия для начинающих»
(Оксана Антонова)
11.30
12.00 Музей ролевых вещей
(Екатерина Обнорская)
12.00
12.30 12.30
13.00 Турнир по КНБ
(Владислав Бредихин)
Воркшоп
«Идейные правила»
(Иван Кашицин)
Игра в шент
(Юлия Щипунова) 
13.00
13.30 13.30
14.00 Награждение победителей конкурсных площадок       14.00
14.30 Технический
перерыв
Безыдейная настольная
игротека
«Карты, фишки, два стола…»
(Олег Пичугин)
Круглый стол
«Д'Артаньян
и архетипы»
(Роман Шолобода)
Литературная игра
«Дом,
в котором…ЧТО?»
(Татьяна Красавина)
14.30
15.00 15.00
15.30 Бал
«Город, где сбываются мечты»
(КРИИФ
«Танелорн»)
«Имею мечту, готов к приключениям»
(Роман Шолобода)
15.30
16.00 16.00
16.30     16.30
17.00 17.00
17.30   17.30
18.00 18.00
18.30 18.30
19.00 19.00

Рейтинг@Mail.ru Рыбинск, 2017